Гарри Поттер: продолжение следует...

Объявление

Гарри Поттер: продолжение следует
Дата/время 28 августа



Начинаем играть!
В своих домах и на Аллее Диагон
Действия в игре: Набор игроков... Не сидим на главной. Вам у нас очень понравится!!! У нас очень хорошая администрация!

Погода: на улице солнышко... птички поют...




Доброе время суток.


Обьявления:

Мы открылись! Реклама в ЛС категорически запрещена. Давайте относиться к друг другу с пониманием. Регистрируйтесь! Нам нужны все! Очень сильно нужны главные персонажи: Драко, Гарри, Рон... И естественно их дети! Спешите, пока не заняли вашего любимого героя! Также можете стать модером!




С любовью, наш чисто женский админ-коллектив:

Элизабет*Девушка, без которой этот форум не существовал бы*


Панси *Очень Злая, точнее добрая Админка*


Огромная просьба : когда пишите отыгрыш, не надо писать отпрыски в два слова. Делайте игру интереснее. С ув., Администрация форума. Гости! Не сидите на первой странице! Регьтесь! У нас весело)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: продолжение следует... » Архив » Анка Гермионы


Анка Гермионы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя               
Гермиона Грейнджер
2. Возраст             
17
3. Вы каноничекий/не канонический персонаж???         
Канонический!!!
4. Характер
Гермиона храбрая и отважная девочка, всегда готова придти на помощь друзьям. Тем не менее можно сказать, что одно из ее слабых мест это неумение действовать в нестандартной ситуации, когда нужно быстро принимать решение.

5. Внешность
На аве)
6. Краткая биография
Гермиона учится в Хогвартсе.Гарри Поттер,Рон и Джинни Уизли ее лучшие друзья.
У Гермионы карие глаза и каштановые волосы.Её передние зубы были чуть длиннее, чем надо. Однако, в книге «Гарри Поттер и Кубок Огня» в Гермиону срикошетило пущенное Малфоем в Гарри заклинание «Дантисимус», от которого передние зубы Гермионы выросли чуть ли не до подбородка. В Больничном Крыле мадам Помфри дала Гермионе микстуру, уменьшающую зубы и велела подождать, пока зубы не станут преждего размера. Гермиона подождала немножко больше, и её зубы стали ровными.
Гермиона очень любит учебу, и уделяет ей много времени. Иногда она бывает слишком высокомерной, и чрезмерно гордится своими успехами в учебе. Она честолюбива, на уроках всегда старается ответить первой и выделится своими знаниями, за что многие не без оснований считают ее «всезнайкой» и «ботаником». В глазах окружающих, она со своим фанатичным стремлением к порядку и дисциплине выглядит излишне «правильной» и занудной, и за это над ней часто смеются. Однако, первое впечатление о ней, оказывается неверным, действительно соблюдение формальных правил и успехи в учебе для нее много значат, но можно со всей уверенностью сказать, что для нее существуют гораздо более значимые ценности и идеалы.
Гермиона признаётся Гарри, что Распределяющая Шляпа совершенно серьёзно предлагала ей выбрать факультет Когтевран, а это - факультет, где учатся самые умные студенты.
Гермиона регулярно помогает в учебе Гарри и Рону, объясняет им материал, дает читать свои конспекты и даже разрешает списывать Домашнее задание. Часто они признаются, что без Гермионы им было бы гораздо сложней учиться, и ее помощь очень важна для них.
Патронус Гермионы – выдра.

Факультет Грифиндор

Связь:аська 358757511

2

Гермиона
что это такое???Это даже не наш шаблон анкеты...И у тебя фамили не Грейнджер а Уизли..конечно не принята

3

Напиши ПО шаблону!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Гарри Поттер: продолжение следует... » Архив » Анка Гермионы


Создать форум. Создать магазин