Гарри Поттер: продолжение следует...

Объявление

Гарри Поттер: продолжение следует
Дата/время 28 августа



Начинаем играть!
В своих домах и на Аллее Диагон
Действия в игре: Набор игроков... Не сидим на главной. Вам у нас очень понравится!!! У нас очень хорошая администрация!

Погода: на улице солнышко... птички поют...




Доброе время суток.


Обьявления:

Мы открылись! Реклама в ЛС категорически запрещена. Давайте относиться к друг другу с пониманием. Регистрируйтесь! Нам нужны все! Очень сильно нужны главные персонажи: Драко, Гарри, Рон... И естественно их дети! Спешите, пока не заняли вашего любимого героя! Также можете стать модером!




С любовью, наш чисто женский админ-коллектив:

Элизабет*Девушка, без которой этот форум не существовал бы*


Панси *Очень Злая, точнее добрая Админка*


Огромная просьба : когда пишите отыгрыш, не надо писать отпрыски в два слова. Делайте игру интереснее. С ув., Администрация форума. Гости! Не сидите на первой странице! Регьтесь! У нас весело)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер: продолжение следует... » Регистрация » Анкета Нанни Гейне


Анкета Нанни Гейне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Нанни Гейне

2.Возраст
17 лет

3.Курс и факультет/ место работы и должность
Гриффиндор, 7 курс

4.Внешность
Ростом девушка около 170 см. Полноватая, но, в общем, фигура у нее пропорциональна. У Нанни ярко-рыжие короткие волосы, бледная кожа, серо-зеленые глаза и разбросанные по всему лицу веснушки. Любит носить кольца, т.к. тайно очень гордиться своими длинными тонкими пальцами пианистки. Имеет татуировку в виде обвившейся вокруг шеи змеи.

5.Характер
|Нанни в меру добра. Часто очень вспыльчива, но быстро остывает. В критических ситуациях обычно спокойна и уравновешена. Легко находит общий язык с людьми, но сама по себе не общительная. Легко поддается вредным привычкам. Завистлива, но никогда из-за зависти не сделает никому плохо. Обычно, друзья ее называют «неуравновешенной», хотя и очень веселой девушкой.

6.Биография
Нанни родилась в семье маглов. Когда ей исполнилось 3 года, ее отец погиб в автокатастрофе, поэтому до 8 лет ее воспитывала одна мама. Девочку всегда очень тянуло к огню. Возле него она чувствовала себя спокойней, уверенней в себе, а когда смотрела на него, могла через какое-то время ответить на все, мучавшие ее вопросы.
Нанни играет на фортепиано, но очень не любит этого делать.

7.Артефакты
Палочка, рябина. Сердцевина -  Жилы из крыла летучей мыши

8.Живность
Кошка Мура. Уже 9 лет.

9.Аватар
Не буду вас утруждать. Сама.

10.Связь с вами
443770993

11.Как часто будите нас посещать?
Раз в день. Если уж в крайних случаях – раз в 3 дня

12.Что вы умеете делать?
Я ничего совершенно не умею.

Отредактировано Nanny Geine (2009-08-22 14:18:13)

2

Привет рeбятa. Я кpаcивая и непослушная девyшка. Очень хoчу быть твоeй любовницей и другoм! Со мной можно познакомитbся нa этом сайте sartisacmi.tk/bhuhx

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Гарри Поттер: продолжение следует... » Регистрация » Анкета Нанни Гейне


Создать форум. Создать магазин